Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выравнивание стен
Ребята, подскажите! Стоит ли наши перегородки из пазогребневых плит выравнивать или штукатурить? Посмотрела на эти плиты они ведь ровные и нужно будет только швы затереть и оштукатурить? или я не правильно понимаю. Мнения в интернете разные,некоторые пишут что это бред штукатурить ПГП... Может кто сталкивался?
Ответить
Вот что нашла на форумах.
После возведения перегородки вам необходимо только:
  • отшлифовать;
  • загрунтовать;
  • зашпатлевать места стыков и поверхности стены.
После этого перегородку можно красить или оклеивать обоями.   Если так,то тогда тему закрою)
Ответить
Сейчас, если предполагается стену красить, вообще модно не выравнивать ее до идеального состояния, особенно если ремонт делается в стиле лофт)))
Ответить
лофт - прекрасный стиль, в прихожей можно и не особо выравнивать, а вот спальня) в ней же уюта хочется и тепла.
Ответить
Смотря какое финишное покрытие.
Если обои, то штукатурить не обязательно, достаточно зашпатлевать стыки и явные неровности.
Если под покраску, то само собой нужно штукатурить.

И не совсем понимаю как сочитается стиль лофт и ПГП))
Ответить
(15-03-2017, 22:49)Андрей_PLYSPACE Писал(а): Если под покраску, то само собой нужно штукатурить.
Совсем не обязательно.
[Изображение: 4_54.jpg?itok=vCJ409AN]
Ответить
Исключения можно найти везде.
Я написал про более часто встречающиеся случаи
Ответить
(13-03-2017, 22:39)Астра Писал(а): Сейчас, если предполагается стену красить, вообще модно не выравнивать ее до идеального состояния, особенно если ремонт делается в стиле лофт)))

Мода переменчива. Классика вечна. Я бы отштукатурил.
Ответить
По технологии ПГП (пазогребневые плиты) можно не штукатурить. Особенно пустотелые - могут треснуть от влаги штукатурки. Это мне в ЛМ Ремонт сказали.
Ответить
Дак надо или нет все таки шуткатурить? Какая технология верная?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,612
» Последний зарегистрировавшийся участник: aelkhan92
» Всего тем: 220
» Всего сообщений: 5,262

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 125.
» 0 Участник(ов) | 125 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».