Дизайн-проекты интерьера

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С 8 марта, прекрасные мои соседки!
Таки поздравляю вас сердечно, барышни!
Будьте все любимы вашими джентльменами, всегда сияйте и цветите, как розы! Никогда не расстраивайтесь, и пусть все мечты и желания сбываются!
Ну, и больше всего, я желаю вам получить долгожданные ключи, и квартиры в комплекте с балконами, требуемыми окнами, и садиками-школами! Всем поклон!
![Изображение: 24250374.jpg]
Ответить
Мишаня, спасибо! Вот прям категорически тебя приглашу на чай=)))  какой же ты внимательный))
Ответить
Машунь, а я ж таки и категорически соглашусь! Вот просто без вариантов Rolleyes
Ответить
ой вэй... тепеь осталось получить ключи и купить стулья))
Ответить
(10-03-2017, 9:49)pretty_mary писал(а): ой вэй... тепеь осталось получить ключи и купить стулья))
Извиняюсь что вмешиваюсь....
А зачем стулья? Можно просто ковёр постелить и устроить чаепитие в восточном стиле....
Ответить
Возьмите и меня в компанию )))
Ответить
(10-03-2017, 22:00)Helena писал(а): Возьмите и меня в компанию )))

запросто!))) можно и в восточном стиле)))
Ответить
Леночка, ну а как же без тебя! Я себе лучших соседок выбрал, так что осталось дело за малым - хоть на стульях, хоть на ковре, хоть как - хотелось бы очень только это сделать наконец- то у нас ДОМА!
Ответить
Запоздалое СПАСИБО! Хочу балкон с розами)))
Ответить
(13-03-2017, 22:41)Астра писал(а): Запоздалое СПАСИБО! Хочу балкон с розами)))

Был бы он, тот балкон! А уж розы организовать проще, чем вернуть пропавшие у Урбана балконы Confused
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,548
» Последний зарегистрировавшийся участник: sudhirpatil
» Всего тем: 214
» Всего сообщений: 5,217

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 125.
» 0 Участник(ов) | 125 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».