Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Расскажите о своем самом далеком авто путешествии
Расскажите о своем самом далеком авто путешествии, как далеко вы заезжали ? где были, от куда приехали?
Ответить
я особо не путешевсвую, но мои друзья часто бывают в разных уголках мира. Хоть пара и в возрасте, но я чувсвую себя старушкой с ними.  Вы слышали о объекте ЮНЕСКО № 624? если нет то прошу прочесть - http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27971 , если вам конечно интересно...Они там побывали и это их маленький отзыв)
Ответить
(05-03-2017, 13:36)veronikakoroleva Писал(а): я особо не путешевсвую, но мои друзья часто бывают в разных уголках мира. Хоть пара и в возрасте, но я чувсвую себя старушкой с ними.  Вы слышали о объекте ЮНЕСКО № 624? если нет то прошу прочесть - http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27971 , если вам конечно интересно...Они там побывали и это их маленький отзыв)

Интересная пара, я вижу у них много отзывов, как они умудряються так много путешевсвовать ?
Ответить
(05-03-2017, 13:42)mihaelllaaa Писал(а):
(05-03-2017, 13:36)veronikakoroleva Писал(а): я особо не путешевсвую, но мои друзья часто бывают в разных уголках мира. Хоть пара и в возрасте, но я чувсвую себя старушкой с ними.  Вы слышали о объекте ЮНЕСКО № 624? если нет то прошу прочесть - http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27971 , если вам конечно интересно...Они там побывали и это их маленький отзыв)

Интересная пара, я вижу у них много отзывов, как они умудряються так много путешевсвовать ?
вот и спросите у них))
Ответить
Именно на авто недалеко пока что забирались - до Пскова. Жалко тратить время на дорогу, да еще и такое качество у трасс в России, что волей-неволей выбираешь самолетSmile
Ответить
У меня самое дальнее авто путешествие  было в Скандинавию.  Пришлось скомбинировать с паромом, иначе никак ))) В итоге получилось посетить страны : Финляндию, Швецию, Норвегию и  
Данию. Масса впечатлений , очень понравилось.
А скоро у нас запланировано авто путешествие в Европу по странам : Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Чехия .
Ответить
Барышни свой сайт проталкивают. А у нас за рекламу не банят?
Посмотрите все сообщения пользователя veronikakoroleva, там только реклама...
Ответить
действительно....Sad
Ответить
Sad 
Я самое дальнее ездила в Абхазию из Москвы на автомобиле. Нас было три водителя, поэтому проблем с отдыхом не было)) Но проехать полторы тысячи километров физически очень тяжело, хотя и интересно было - проехали много городов, кругозор расширили)) Еще раз на такое путешествие вряд ли решусь,теперь только самолетом_)
Ответить
(05-03-2017, 13:36)veronikakoroleva Писал(а): я особо не путешевсвую, но мои друзья часто бывают в разных уголках мира. Их хобби организация корпоративных мероприятий линк на сайт их агентства. Хоть пара и в возрасте, но я чувсвую себя старушкой с ними.  Вы слышали о объекте ЮНЕСКО № 624? если нет то прошу прочесть - http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27971 , если вам конечно интересно...Они там побывали и это их маленький отзыв)

путешествовать класс!
на новый год планируем махнуть на мальдивы
Ответить