Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ДЛЯ РЕКЛАМЫ
Уважаемые рекламодатели!
Давайте уважать дуг друга! Пишите пожалуйста ваши предложения в этой теме.
Не нужно создавать 100500 новых тем ( и мы теряемся, и вы)
Спасибо за  понимание
Будущие соседи! Хочу посоветовать вам заказывать кухни здесь - http://www.homprojekt.ru/kuhni-na-zakaz. Я сам еще не брал, а матери в ноябре установили. Кухни эконом класса, но по качеству я так не сказал бы. И работают они без предоплаты.
Анатолий, спасибо) изучу
(02-02-2017, 15:48)Анатолий Писал(а): Будущие соседи! Хочу посоветовать вам заказывать кухни здесь - http://www.homprojekt.ru/kuhni-na-zakaz. Я сам еще не брал, а матери в ноябре установили. Кухни эконом класса, но по качеству я так не сказал бы. И работают они без предоплаты.

Спасибо!
Наверно ещё рано, но если кому нужен мастер по электрике то пишите мне. Мне электрику будет делать муж сестры. По соседки думаю договоримся. Единственное что сейчас могу сказать что сроки на 1 квартиру  10-15 дней.)))
Почти про электрику....
Если есть возможность и знание что будет и как, то могу попробовать помочь со светильниками. Процентов 10-15-20 скидки от цены http://www.mebelion.ru/ могу предложить. Желательно сейчас. А то потом может быть проблематично. Если есть вопросы (как и что заказать, как забрать, сколько можно взять, когда оплатить) - в личку.
Думаю, что процентов 20 от стоимости http://www.mebelion.ru/catalog/DDA_Bellu...400_G.html никому не помешают.... Wink
Предлагаем услуги по разработке дизайн-проектов интерьера квартиры
Помимо визуализации, готовы предоставить полный комплект рабочей документации для рабочей бригады 
  1. Обмерочный план;
  2. План демонтажа стен (в случае необходимости);
  3. План возводимых перегородок;
  4. План расстановки мебели с эскспликацией помещений;
  5. План полов;
  6. План тёплых полов;
  7. План расположения светильников;
  8. План потолков, необходимые разрезы по потолкам;
  9. План размещения розеток и выключателей с группами освещения;
  10. Спецификация розеток и выключателей;
  11. Развёртки по стенам на сложных участках, необходимых для строительства;
  12. Схема раскладки согласованной плитки в санузлах (полы, стены);
  13. Ведомость чистовых отделочных материалов.
Более подробно на сайте: www.plyspace.ru

Как правило работа начинается с заполнения БРИФА (АНКЕТЫ) на разработку дизайн-проекта.
Знакомство, первое общение, обсуждение концепции, общих предпочтений.
[Изображение: image.jpg]

На основании полученной информации и пожеланий подбираются принципиальные РЕФЕРЕНСЫ (вспомогательные картинки отсканированые или взятые из интернета)
info@plyspace.ru
www.plyspace.ru
(15-03-2017, 23:05)Андрей_PLYSPACE Писал(а): Предлагаем услуги по разработке дизайн-проектов интерьера квартиры
Помимо визуализации, готовы предоставить полный комплект рабочей документации для рабочей бригады 
  1. Обмерочный план;
  2. План демонтажа стен (в случае необходимости);
  3. План возводимых перегородок;
  4. План расстановки мебели с эскспликацией помещений;
  5. План полов;
  6. План тёплых полов;
  7. План расположения светильников;
  8. План потолков, необходимые разрезы по потолкам;
  9. План размещения розеток и выключателей с группами освещения;
  10. Спецификация розеток и выключателей;
  11. Развёртки по стенам на сложных участках, необходимых для строительства;
  12. Схема раскладки согласованной плитки в санузлах (полы, стены);
  13. Ведомость чистовых отделочных материалов.
Более подробно на сайте: www.plyspace.ru

Занимаюсь созданием сайтов, продвижением. Дак же могу настроить и вести рекламную компани в яндекс директе и гул эдворд. Не интересуют мои услуги?
Мы подготавливаем несколько альтернативных вариантов для формирования пространства помещения, выраженных в виде архитектурно-планировочных решений и заказчик согласовывает более подходящий для него вариант.
После чего подготавливается объемная трехмерная модель в ЧБ исполнении (каждое помещение до 2-х вариантов)

Последним этапом перед Рабочим проектом является согласование Визуализации
[Изображение: 28_12_2015._RGB_color.0002_1.jpg]
[Изображение: 28_12_2015._RGB_color.0001_2.jpg]

info@plyspace.ru
www.plyspace.ru
Всем привет. Недавно запустил агрегатор цен по плитке stroyexist.ru Думаю многим поможет сэкономить деньги при покупке плитки. например такая вот напольная плитка в разных местах отличается на почти 200р/кв.м. И это пока у меня немного магазинов, со временем будет больше, соответственно и разрыв в ценах станет еще больше. 

Если Вы нашли ошибки или есть какие-то советы и пожелания, пожалуйста, отпишитесь.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,612
» Последний зарегистрировавшийся участник: aelkhan92
» Всего тем: 220
» Всего сообщений: 5,262

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 126.
» 0 Участник(ов) | 126 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».