Дизайн-проекты интерьера

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Авторское оформление
Question 
Интересно, если вся архитектура авторская, то можно ли будет её нарушать, например, на новогодние праздники. Украсить балкон световой бахромой или ещё чем-нибудь....
Ответить
Да чую я фигушки нам. Если кондиционер нельзя повесить, то может и на новогодние гирлянды позакусятся... Хотя я сам очень даже ЗА светотехнику. У нас с бывшей все окна всегда были завешаны...

И кстати еще впрос - фейерверки можно будет запускать на территории жк? Или раз все авторское, фанатов-пиротехников будут посылать на ближайшее поле в километре от жк?
Ответить
в ГН никто никогда не мешал новогодним украшательствам.
Наоборот, многие украшают балконы, очень красиво получается
Ответить
а фейерверки при такой плотной застройке лучше запускать в поле, чтоб никому на балкон или на машину не залетело.
Ответить
Да, со свободным местом у нас не густо... Ну хоть новогоднюю красоту можно наводить. Ток походу не раньше чем к новому 2018 году!
Ответить
Время быстро пролетитSmile А что до фейерферков, то я надеюсь, что будущие соседи будут отходить от домов на достаточное расстояние. А то у моих друзей окно выбили фейерверком в новогоднюю ночь, было весело.
Ответить
(21-11-2016, 15:54)Астра писал(а): Время быстро пролетитSmile А что до фейерферков, то я надеюсь, что будущие соседи будут отходить от домов на достаточное расстояние. А то у моих друзей окно выбили фейерверком в новогоднюю ночь, было весело.

Не переживайте, мы будем аккуратны и отойдемSmile))
Ответить
Спасибо, утешилиSmile А то такое чувство, что граждане уже начинают разминаться по фейерверкам.
Ответить
Ну это ж как всегда! К новому году чуть не с июля начинают готовиться, разминают руки, брюхо, печень обязательно, ну и с середины декабря это уже вообще традицией стало не давать спать по ночам фейерверками, и пугать бабулек и добропорядочных собак...

У мамы моей был эрдель, царствие ему небесное, всем хороший пес, но дурила, каких мало. В детстве, видать, его такие же придурки с фейерверками напугали, так он всю жизнь от банальной хлопушки щемился и трясся, как осенний лист. Перед новым годом его водить гулять было просто смерти подобно. Причем если молодцы-удальцы решили "пострелять" перед самым подъездом, бедный Чак мог исполнить лужу прям не дойдя до площадки...

К чему это я... К тому что да, у подъездов устраивать салют-шоу у нас мы не станем, однозначно...
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,550
» Последний зарегистрировавшийся участник: KarinaDrozd
» Всего тем: 215
» Всего сообщений: 5,230

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 110.
» 0 Участник(ов) | 110 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».