Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Окна
Соседи! Никто не в курсе какие именно окна будут. Слышала что у урбана свое производство стр материалов вроде, а окна тоже их? В договоре написано что поворотная дверь на балкон, интересно она будет открываться на проветривание!
Ответить
(12-10-2016, 13:44)Ulyanovs Писал(а): Соседи! Никто не в курсе какие именно окна будут. Слышала что у урбана свое производство стр материалов вроде, а окна тоже их? В договоре написано что поворотная дверь на балкон, интересно она будет открываться на проветривание!

Окна у Урбана тоже свои. Дверь скорее всего будет иметь только поворотный механизм. На счет окон моя менеджер мне сказала , что в домах 9.1 и 9.2 окна будут с поворотно - откидным механизмом и режимом микропроветривания, а в домах 6 и 7 будут только поворотные. Москитных сеток не будет ни у кого. Насколько это достоверно не знаю. Наверно узнаем при приемке.
Ответить
окна, если не ошибаюсь, проплекс. Сетки можно ставить отдельно через УК или самостоятельно
Ответить
А какое качество у этих окон? Хватит их хоть на какое-то время или лучше сразу поменять?
Ответить
(29-11-2016, 18:47)Астра Писал(а): А какое качество у этих окон? Хватит их хоть на какое-то время или лучше сразу поменять?

Да неизвестно, может урбан сам поменяет их. Несколько раз, неизвестно на что Big Grin
Ответить
в окнах самое главное - это установка. И профессионализм мастера. В этом неоднократно убеждалась.
Ответить
да, согласна с вами, от мастера многое зависит. А вы можете хорошего посоветовать?
Ответить
мне нравятся окна рехау, я их посоветовать могу.
Ответить
В дому 6.2 на кухне (по приложению к договору) будут с поворотным механизмом. В комнате механизм не указан, но мне в письме ответили, что будет поворотный механизм.
А вот производитель не указан ни там, ни там....
Ответить
Обычно Урбан ставит Proplex.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,612
» Последний зарегистрировавшийся участник: aelkhan92
» Всего тем: 220
» Всего сообщений: 5,262

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 120.
» 0 Участник(ов) | 120 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».