Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Совмещаем санузел?
Совмещение санузла. Маленького, как у нас.
Восторгаться особо нечем, но мне понравились шкафчики и цветовая композиция.
Приводится раскладка плитки.

Обустраиваем маленький санузел в стиле прованс

[Изображение: pi7s13.jpg] [Изображение: pi7s11.jpg] [Изображение: pi7s12.jpg]

[Изображение: pi7s10.jpg]

С форума Солнечной системы
Ответить
ну не знаю... по мне, так лучше  маленький, но раздельный  Confused
Ответить
Согласен с Иваном. Лучше раздельный. Жил в квартире с раздельным и совмещённым, больше не хочу совмещённого. Плюсов в нем нет.
Ответить
Ну не знаю. У меня сейчас в "двушке" два санузла: один это туалет с ванной, и один - гостевой туалет. Вот у нас гостевой туалет вообще не используется, максимум руки там помытьпридя с улицы (там раковина есть маленькая). Мне очень удобно, здесь тоже буду делать совмещенный, но совмещенный хитро - будет время откопаю свою копилку идей и сюда выложу.
Ответить
(14-06-2016, 21:36)ekaterinahda Писал(а): Ну не знаю. У меня сейчас в "двушке" два санузла: один это туалет с ванной, и один - гостевой туалет. Вот у нас гостевой туалет вообще не используется, максимум руки там помытьпридя с улицы (там раковина есть маленькая). Мне очень удобно, здесь тоже буду делать совмещенный, но совмещенный хитро - будет время откопаю свою копилку идей и сюда выложу.

Ну ка, ну ка  откройте нам свою копилку ! )))
Ответить
(14-06-2016, 23:52)Helena Писал(а):
(14-06-2016, 21:36)ekaterinahda Писал(а): Ну не знаю. У меня сейчас в "двушке" два санузла: один это туалет с ванной, и один - гостевой туалет. Вот у нас гостевой туалет вообще не используется, максимум руки там помытьпридя с улицы (там раковина есть маленькая). Мне очень удобно, здесь тоже буду делать совмещенный, но совмещенный хитро - будет время откопаю свою копилку идей и сюда выложу.

Ну ка, ну ка  откройте нам свою копилку ! )))

Нифига не нашла свою копилку... только пару схем. Смысл в том чтобы сортир спрятать. 
Еще были идеи, поищу заново, выложу как найду. Второй вариант у меня на даче (с одной раковиной).

Двери при этом не распашные, а отъезжающие, для экономии пространства.

[Изображение: 6fd37c2287b1.png]
[Изображение: 38026e9f2e29.png]
Ответить
А в такой схеме стиралка предполагается на кухне?
Ответить
А что вообще дает совмещение санузла? В том случае, если он единственный в квартире. Какие такие преимущества по сравнению с разделением интимных мест, где, извините, гадят и очищаются))) Я считаю, что это отличительная черта проектов Урбана от других застройщиков - раздельный санузел даже в самых крохотных помещениях. Это же просто подарок и мечта! Не знаю, как у кого в семьях, но там где есть разнополые родители и дети, это вечная проблема. Один хочет посидеть "подумать", другой поваляться в ванной или побриться/сделать мэйк/прическу/устроить постирушку... зачастую в одно и то же время... Ну ладно, между собой еще как-то можно разобраться, а когда гости приходят... Не знаю, не знаю. Объединять и все равно делать перегородку рядом с унитазом. Смысл? Практичность перевешивает красоту и сомнительную эстетику, я считаю.
Ответить
(16-06-2016, 10:34)Ляксандра Писал(а): А что вообще дает совмещение санузла? В том случае, если он единственный в квартире. Какие такие преимущества по сравнению с разделением интимных мест, где, извините, гадят и очищаются))) Я считаю, что это отличительная черта проектов Урбана от других застройщиков - раздельный санузел даже в самых крохотных помещениях. Это же просто подарок и мечта! Не знаю, как у кого в семьях, но там где есть разнополые родители и дети, это вечная проблема. Один хочет посидеть "подумать", другой поваляться в ванной или побриться/сделать мэйк/прическу/устроить постирушку... зачастую в одно и то же время... Ну ладно, между собой еще как-то можно разобраться, а когда гости приходят... Не знаю, не знаю. Объединять и все равно делать перегородку рядом с унитазом. Смысл? Практичность перевешивает красоту и сомнительную эстетику, я считаю.

Абсолютно согласен. Наличие разделенного санузла во многом повлияло на выбор нами ЖК от урбана. К тому же не вижу большого прироста полезной площади при совмещении.
Ответить
Друзья, а кто нибудь понял, где место для стиральной машинки в наших санузлах?
По фоткам из шоурумов совершенно не понятно куда ее приткнуть. А если для нее нет места, то будут ли выводы под нее сделаны на кухне?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,612
» Последний зарегистрировавшийся участник: aelkhan92
» Всего тем: 220
» Всего сообщений: 5,262

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 115.
» 0 Участник(ов) | 115 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».