Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Высота потолков
Какая высота потолков? Кто нибудь знает? А то в ДДУ не нашёл.
Ответить
Хороший вопрос кстати. Я вот тоже рад был бы узнать ))
Ответить
В ДДУ тоже не нашла, менеджер говорил что-то около 2,8м
Ответить
Спасибо, уже что-то! Сам-то не догадался спросить...
Ответить
(05-05-2016, 12:59)Ivan Писал(а): Спасибо, уже что-то! Сам-то не догадался спросить...

А мне сказали, что 2,7. Купила ещё кладовую, вот в ней-то высота потолка большой вопрос, на кот.все менеджеры дают разные ответы. Один говорит стандартная высота, как в квартирах, другой - чуть больше человеческого роста, в районе 2,1.
Ответить
Высота потолков в квартирах указана на официальном сайте в разделе " выбрать квартиру " 2,7 метра.
Ответить
а мре казалось, что у нас 2,8 мне так менеджер говорил) я уточню
Ответить
Насколько я понимаю, потолки три метра, а там кто как стяжку сделает. В среднем, 2.7 получится, видимо)
Ответить
В описании квартир на сайте указана высота 2,7 м.
Ответить
А в документации от застройщика - три метра... Я больше документации верю.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Официальные группы
ЖК Видный город
в социальных сетях

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 1,612
» Последний зарегистрировавшийся участник: aelkhan92
» Всего тем: 220
» Всего сообщений: 5,262

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 125.
» 0 Участник(ов) | 125 Гость(ей)

Жилой комплекс «Видный город» расположен в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. До ближайшего метро – 12 минут езды. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента. Этот формат хорошо известен и признан на северо-западе Московской области, где уже построены «Город набережных», «Опалиха О2» и строятся «Солнечная система», «Опалиха О3» и город-курорт «Митино О2».